21 сентября 2018

Компания MR Group в пятый раз признана Девелопером года

Компания MR Group в пятый раз признана Девелопером года. Награда в области жилой недвижимости была присуждена авторитетной премией CRE FEDERAL AWARDS 2018. Кроме того, жилые комплексы «Фили Град» и «Воробьёв Дом» вошли в число лучших в номинациях «Жилой проект «Комфорт-класса» и «Жилой проект «Элит-класса».

Торжественная церемония награждения победителей прошла в Москве 20 сентября 2018.

Ранее MR Group стала победителем номинации "Девелопер года" по версиям премий CRE Awards, Urban Awards, "Рекорды рынка недвижимости" и Move Realty Awards.

MR Group входит в тройку крупнейших застройщиков Москвы по данным Единого реестра застройщиков. Объём текущего строительства в портфеле компании на 1 августа 2018 года составил около 760 000 квадратных метров. Среди проектов MR Group такие знаковые и масштабные комплексы в Москве, как «Савёловский Сити», «Метрополия», D1, Discovery, Discovery Park, «Ясный», PerovSky, «Воробьев дом», «Водный», «Селигер Сити», «Фили Сити», «Пресня Сити» и «Царская площадь» и другие. Доля объектов бизнес-класса в портфеле компании на стадии строительства составляет 48%, комфорт-класса – 47% и премиум-класса – 5%.